После того как я в четвертый раз поджег соседей, это вошло в привычку. И я решил довести дело до победного combo x5. В этот раз всё провернуть оказалось куда сложнее. Так как меня признали невменяемым пиздюком, именно так, то после возвращения с диспансера меня привязали к кровати и кормили с ложки. Поначалу я плевался едой обратно в батю, но после мощных пиздюлей, еда пришлась мне по вкусу. Я перестал срать под себя и родители даже решили, что пизданутость покидает меня. Как бы не так! Дело нужно было свершить. Ночью, когда родители уснули, я наконец отвязался и принялся за дело. Бензина в доме не было – не беда. Бензин можно слить. Раньше я им запивал спиженные булочки, но это раньше. Сейчас я повзрослел и цели у меня посолиднее. Выйдя во двор я направился к батиному драндулету изредка попердывая. К слову не один я такой в нашем подъезде ебанутый. Этажом ниже нас живет беззубая блядобабка, которая по ночам приставала к студентам, требуя неземной любви. Один таки сошел с ума, когда её увидел. Но сейчас не об этом. Выйдя в ту ночь с подъезда, мне попалась та самая бабка. Пъяным я может и согласился, но дело есть дело. Залепив ногой бабке в челюсть я продолжил свой ход. Слив бензин и отобрав у бомжа зажигалку, я направился обратно, но не тут-то было. Бабка оказалась куда крепче обычного моба. Издавая бурлящие звуки она медленно подползала ко мне. К счастью я уже был ебанутым и моей психике это не повредило. Улыбнувшись ей, я уебал её с ноги в голову ещё раз и на этом её история закончилась. Поднявшись на 4 этаж, я позвонил соседям в дверь и приготовился к триумфу. Через минуту дверь открылась и я не глядя пизданул уебка в тело. Уебок не возражая упал. Яросто заржав, я принялся поливать бензином всё вокруг, напевая «Муси Пуси» Кати Лель. Когда бензин закончился я вышел из квартиры, попутно ещё раз пизданув соседа и поджег всё зажигалкой. С радостью ребенка я повернулся, чтобы зайти в свою квартиру и охуел. Передо мной была та самая соседская квартира. Миссия провалена! Перднув от неожиданности, я вытащил полуживого батю из пылающей квартиры. Но вместо благодарности, он ебанул меня ногой в промежность. А что я такого сделал-то?
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину дома и всё что связано с развитием спины