Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Фитнес » Шейпинг


Шейпинг

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ундина, так то ж ТВОРОГ! Надеюсь, обезжиренный?  :D

0

32

А я другого и не ем. Конечно бутерброд с майонезом после тренировки никто есть не будет. Но три часа!!! Уж слишком много!

0

33

Ундина написал(а):

Конечно бутерброд с майонезом после тренировки никто есть не будет

будет, будет  :D

0

34

Да-да! Будем-будем!!!  :lol:

0

35

Таточка Ну как ты меня понимаешь   :D

0

36

Фи. А как же жертвы на алтарь красоты? ;)

0

37

Чет проблемы у меня с жертвенностью. Сегодня вот хотела разгрузочный день на я блоках с кефиром провести. В районе двух часов дня желудок просто взвыл от боли. Пришлось задабривать. Так что будем более щадящими способами.  :lol:

0

38

Irrina, ну так нельзя!  :/  Я давно бросила такие жертвы. Только все в удовольствие.
Вот... решила немного поправиться... Только не бейте!!!! :bb:
Долго думала, потом прислушалась к фразе: "После сорока - или фигура, ии лицо". И решила, что фигура позволяет немного прибавить. Может такая жертва с ее (фигуры) стороны поможет лицу? Не враг же...  :friends:

0

39

Таточка Вот и я говорю- ну их :) Тем более, открыла для себя такие вкусные слойки с маком  :D
самое интересное - когда себе все можно, то не так уж всего этого хочется  :lol:

0

40

:lol:

0

41

А я вообще счиатаю, что полный человек гораздо красивее, чем тощий..... и тоже решила не отказывать себе в еде..))) Ем все что хочу...и не особо то и поправилось, кг на 1,5..)))

0

42

Нет. Тощий это плохо. Полный...складки могут гденгибудь вылезти..Надо быть стройным человеком. Ести хорошо ну и спорт не ущемлять. А то понимаете некоторые едят таблетки и думают что худеют аахаха...шейпинг 5+.

_________________________________
sexshop

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Фитнес » Шейпинг