Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Фитнес » Бодифлекс


Бодифлекс

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну это темка для поклонников бодифлекса. А таких, насколько я помню из прошлого форума, у нас не мало. Кто еще занимается?

0

2

А я впервые такое слышу, что это бодифлекс?

0

3

Вот это да-а-а! Софа, мы тут тебя такому научим.....  :lol: . На сайте есть вся инфорамция про него (по-моему). Многим девочкам нравится. Говорят, хороший эффект. Так что, ознакомься.

0

4

ТАТОЧКА, у меня страничка с бодифлексом уже давно не открывается - вместе со старым форумом накрылась.

0

5

Какая страничка? На сайте???? Я проверю! Сайт и форумы НИКАК между собой не связаны. Только ссылкой на сайте. Это так, для информации.

0

6

Я к БФ регулярно возвращаюсь. Позанимаюсь, потом перерыв (потому что хочется чего-то нового), потом все равно начинаю им заниматься. :rolleyes:

0

7

Irrina
У меня от бодика только хорошие впечатления и отличные результаты. Для сброски веса надо ограничиваться немного в калориях, а для уменьшения объмов бодик лассно подходит, см уходят, влазиешь в вещи, которые только до коленок и дотягивала :-)

0

8

annetta Полностью согласна, к тому же еще и тело гибче становится:)

0

9

Ой, ну так расхваливаете! Сделать очередную попытку, что ли? Собственно, убрать-то мне надо только животик. Можно упражнения только на него делать? Как думаете, поможет в отрыве от других упражнений?

0

10

А где можно найти эти самые упражнения тут на форуме? :help:

0

11

Таточка В отрыве? Не знаю, если честно, как-то не было такой проблемы:) Но попытаться ведь можно. Хотя с другой стороны, если тебе помогает что-то другое, так зачем менять?

0

12

NatashkinZ, на форуме не найдешь. Заходи на сайт: http://fortunita.info/
Там все есть.

Irrina, нет, менять ничего не хочу. ДОБАВИТЬ.

0

13

Таточка Или даже РАЗНООБРАЗИТЬ, да? Мне вот постоянно чего-то новенького хочется.

0

14

Замечательно, страничка с БФ на сайт вернулась! Начну осваивать.

0

15

ЛАНА Должно понравиться. главное - никаких запредельных нагрузок

0

16

Да у меня сердце выскакивает от этих задержек дыхания в БФ!

0

17

Таточка Если так, то попробуй сначала задерживать ненадолго, насколько можешь и насколько тебе комфортно. Это ведь тоже дело тренировки. Допустим, я не могу сейчас взять и встать на мостик из положения стоя. Но если поставить цель, то думаю, мне понадобится максимум месяц и я это сделаю. Здесь то же самое.

0

18

Ну, пробую! :bb:  :bb:

0

19

Не забудь похвастаться успехами :cool:

0

20

Ну не идет у меня Бодифлекс! Придется оставить эту мысль в покое: заниматься нужно только тем, что приносит удовольствие. Так ведь? Мое удовольствие - это шейпинг.

0

21

Таточка Абсолютная правда! Организм не обманешь. Мне вот как раз бодифлекс и йога нравятся, а еще танец живота, значит, нечего на все подряд бросаться, а приносить себе удовольствие   :P

0

22

Привет всем! занимаюсь бодифлексом 2 месяца эффект СУПЕР! никакой фитнес в сравнение не идет! главное терпение. Интересно кто-то занимается год или два? есть ньюансы по этой теме? Желаю всем удачи!

0

Похожие темы


Вы здесь » Леди Совершенство » Фитнес » Бодифлекс