Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Что делать с бабником?


Что делать с бабником?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Привет, девочки!!! Сто лет на форуме не была… честно говоря, до сих пор не могу привыкнуть к новому форуму… за это время столько всего случилось…

Я, после того как рассталась со своим бывшим, по Интернету познакомилась с другим парнем. Знакомство не предвещало никакого продолжения: просто привет, пока… потом стали более близко общаться. Потом встречаться стали. Нам вместе весело и очень интересно…  но вот в чем проблема: он с самого начала сказал, что у него есть две «подруги»… девушки для секса… поэтому я и не хотела идти на с ним на контакт… мы некоторое время гудели вместе, бывало несколько раз ночевали в одной постели, но между нами ничего не было. Но все таки это случилось и мне очень понравилось. Теперь мы встречаемся с ним несколько раз в неделю, что бы заняться сексом, а целыми днями сидим в аське… мне кажется ему также со мною интересно, как и мне с ним… но… он продолжает спать с другими и общаться по аське с другими…

Я сама не знаю, как я опустилась до такого… я воспитана по другому и если бы мне полгода назад сказали, что я буду так себя вести, я бы плюнула этому человеку в лицо… самое обидное, что с ним мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО, что есть именно с таким человеком я бы хотела прожить остаток своей жизни… если бы он не был таким бабником… я теперь не знаю что делать… ведь пока я с ним нормального парня я себе найти не смогу… сдаваться без боя тоже не хочу… вот думаю может есть какие-нибудь способы, как изменить бабника?

0

2

:/

0

3

Согласна с Ириной  :lol:
Не стоит тратить время на таких. И унижать себя такими отношениями.

0

4

Эрмоса написал(а):

Теперь мы встречаемся с ним несколько раз в неделю, что бы заняться сексом, а целыми днями сидим в аське… мне кажется ему также со мною интересно, как и мне с ним… но… он продолжает спать с другими и общаться по аське с другими…

то есть с другими девушками он ведёт себя ровно так же как и с Вами. Думаете для него есть разница? Мне кажется он просто очень хорошо устроился и ему нет смысла что-то менять :mad:   вообщем бросайте его нафиг или по крайней мере не привязывайтесь к нему

0

5

Что ж так не везёт нашей девочке! Да, ЭРМОСА, лучше к токому не привязываться - мало шансов, что ты его изменишь.
Самое смешное, что мужики даже после 50-ти ведут себя также - подавай им подружку для секса, да ещё чтобы моложе была лет на 10-15, и чтобы верной была, несмотря на то, что ей сразу объявляются  "правила игры". Меня один такой уже 3-ий месяц обрабатывает и никак не может поверить, что его подружкой я становиться не собираюсь. Как же - он для меня исключение сделал, ведь я на 6 лет старше возрастного потолка, который он для себя определил, и не соглашаюсь! Когда понял, что нахрапом не возьмёшь, изменил тактику: предложил остаться друзьями и встречаться для бесед, чаепитий, прогулок, поездок на велосипеде и пр. Но недавно не выдержал и заявил, что я "всё равно прыгну в его постель". А не дождётся! Надо хоть одного проучить!

0

6

ЛАНА! Классно ты его  :bb: 
блин... девочки... я сама все понимаю, но обидно что человек, с которым мне так хорошо и именно душевно комфортно...
:D  вот не пруха то...  :lol:  вокруг столько мужчин хороших! а мне какие то отморозки вечно попадаются!
Но с другой стороны, я замуж пока не собираюсь... поэтому пока с ним...

0

7

Эрмоса, блин, писала вчера, причём дважды, но видно где т переклинило...   :mad:
Бабник это не диагноз, это образ жизни и даже НЕ ПЫТАЙСЯ его переделывать( только здоровье надорвёшь - оно тебе надо?)...
Считай что это очередной урок в твоей жизни и относись к этому проще  :)
И с возвращением тебя...

0

8

:(  мда... судя по всему... у меня опять осечка  :(  ну и ладно... встречу еще своего принца :)  я вот только думаю... сначала встречу своего суженного, а потом уж этого обормота брошу... а то  :pardon:  совсем то без парня тоже тяжко...

0

9

Эрмоса, тут ты права, это только твой выбор, ну конечно если он первый не начнёт  :)

0

10

Нееее.... он первый меня не оставит  ;)  он действительно хорошо устроился: я не устраиваю истерик, не предъявляю ему ничего, не навязываюсь  :D  так что ему со мною еще крупно повезло... правда не знаю надолго ли меня хватит... сама себе удивляюсь... я всю жизнь страшно ревнивая была.... а теперь оказывается, что не ревнивая вовсе...

0

11

ЛАНА написал(а):

Но недавно не выдержал и заявил, что я "всё равно прыгну в его постель".

Мне такие попадались, у них принцип "Лучший подарочек - это Я". После таких заявочек я оскорбляюсь и говорю "Чава, Бамбин!" (и ни разу об этом не пожалела). Себя-то тоже не на помойке нашли! А насчет перевоспитать взрослого человека... не, что-то мне кажется, бестолку это, хотя, может у кого-то и получается, но я связываться не стала бы.
А вот босить сразу или искать, попутно получая удовольствие - это уже кому как. Если уверена. что не настолько привязана к этому парню, что сможешь другого найти и не оттолкнуть, сравнивая - почему и не провести приятно время! Лишь бы без последствий, в том числе чисто психологических! ;)

0

12

Эрмоса написал(а):

честно говоря, до сих пор не могу привыкнуть к новому форуму…

Да хороший форум, что уж ты!!!  ;) Вполне симпатичный. Мне так даже больше нравится. А темы - дело наживное.

0

13

Наира написал(а):

темы - дело наживное

это точно  ;)  а насчет парня... думаю я не привяжусь к нему... потому что во-первых он сам этого мне не позволяет и во-вторых я с самого начала настроила себя, что он это временное явление в моей жизни

0

14

Ага, только нет ничего более постоянного, чем временное.

И еще. Конечно, у всех это происходит по-разному, да вот только примеры двух моих подруг говорят об обратном. Они тоже встречаясь с "безнадежными" парнями (оба женаты и разводиться не собирались), говорили - вот найду другого - и тогда с этим расстанусь, а то что ж одной сидеть. Так вот. Одна из них на самом деле рассталась - когда у ее "любимого" жена второго ребенка родила. А вторая уже лет 12 "ищет другого", да все никак.
Опять же, у всех это индивидуально, но мне этот метод кажется безнадежным.

0

15

Irrina  :fie:  не пугай меня!!! Замуж меня пока все равно не тянет... просто... мне с ним хорошо, так почему бы не провести время приятно...
мда... чего то я не убедительно звучу... не знаю девочки... просто пока я не вижу смысла оставлять его...  :lol:  действительно, как чемодан!!! вижу, что он абсолютно бесперспективный, но оставить пока жалко...

0

16

НАИРА, так я же не собираюсь перевоспитывать взрослого человека - я ему дала отставку. Вот только он в это поверить никак не может.

ЭРМОСА, хозяин - барин! Решать тебе.

0

17

Эрмоса Не, я не пугаю. Просто рассказала парочку реальных историй. А решать все равно тебе.  Кто лучше тебя знает, что тебе нужно и от чего тебе хорошо? И опять же, ну нравится людям учиться на своих ошибках, так почему бы и нет? :) В общем, мнениями мы все дружно поделились, теперь выбирай правильный вариант  :D

0

18

Причем НЕНАВЯЗЧИВЫМИ  :lol:

0

19

Эрмоса, мой отец был бабником. Помню постоянные скандалы из-за этого, но потом нашалась сильная женщина и захомутала его, причем у нее уже был ребенок от первого брака. Уж не знаю как ей это удалось, но он до сих пор, уже лет 20 живет с ней, правда держит она его в ежовых рукавицах. Вот такой вот печальный конец бабника.

0

20

Алень, он не бабник, он - искатель  :lol:

0

21

Искатель-чего?

0

22

От добра добра, видимо  :D

0

23

Нашел-таки свою женщину - не уходит!

0

24

Не, там просто за ухо обратно ведут_вечно с расцарапанной мордой ходит, а мама гордая была, ей чьи-то огбъедки были не нужны

0

25

Ну и правильно у тебя , Алена, мама думает. Я вообще решила со всеми любовными переживаниями покончить раз и навсегда. Лучше карьерой буду заниматься, чем предательства всякие терпеть.
Вот скажите разве нельзя прожить без мужика??? По-моему отлично можно......я живу одна.....целый год....и кроме как что "мужа на час" для ремонта приходится вызывать никаких  неудобств не испытываю.

0

26

Танюшка Я когда-то тоже так подумала - чем одной-то плохо? А потом встретила своего нынешнего мужа и передумала :) Так что не зарекайся, будет и у тебя еще все. А пока тебе неплохо живется одной - наслаждайся этим. Действительно - сама себе хозяйка, ни перед кем не отчитываешься и делаешь что захочешь. Я думаю, все когда-то слышали фразу про то, что лучше быть одной, чем с кем попало. Так вот, я целиком и полностью к ней присоединяюсь.

0

27

Полностью поддерживаю Танюшку и Иришку!!!

0

28

:)

0

29

Ладно! Тогда совсем уж на себе не буду ставить крест..  :) Может и правда встречу такого человека с которым захочется даже на край света. А пока отдохну.....у меня отпуск скоро, загорю... вот может во время отпуска его и встречу...ну а если нет, но не велика потеря...и так хорошо  ;)

0

30

Танюшка Практика (как своя так и других) подсказывает, что встреча происходит почему-то когда ее совсем не ждешь и даже не подозреваешь, что что-то вообще собирается случиться  :lol:

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Что делать с бабником?