Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Стили оформления


Стили оформления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В соседней темке про стили оформления немного говорили, но всё-таки интересно кто какой стиль для себя выбрал. Я сегодня с ними долго игралась, перепробовала пока не все, остановилась на голубенькой Mybb AlienTalk. И ещё зелёненькая Lisa понравилась :rolleyes:

0

2

А я себе оставила ту, которая для всех - розово-серая. А там их, действительно, куча. Но мне особо ничего не приглянулось.

0

3

ну да, большинство тем (из тех что я просмотреть успела) какие-то агресивные сильно или наоборот бледненькие. А розово-серая наверное под мою аватарку бы больше подошла, так что я к ней ещё вернусь....когда всё перепробую :P

0

4

Да-да, твоя аватарка хорошо смотрится в этом фоне  :D

0

5

У меня сейчас Tigra. Раньше было что-то новогоднее, Snowman, кажется. Мне вообще все в голубоватых тонах здесь нравится

0

6

А у меня сине-зелёный на белом фоне Mybb Light Green

0

7

А я себе в ромашках сделала! Теперь и в компе лето!

0

8

в ромашках - это какой?

0

9

Ундина, и я , и я ромашки хочу  :rolleyes:

0

10

Попробуйте Mybb Girl talk. Будет лето

0

11

Ундина, спасибо, я второй взяла...

0

12

А у меня что-то ромашки не пошли... Бледновато...  Снеговики и Тигра интереснее :)

0

13

Просветите, пажалста - о чём тут речь.

0

14

Лана, заходите в свой профиль, там слева выбираете "отображения" на загрузившейся страничке можно выбирать различные стили оформления форума
__
http://v.foto.radikal.ru/0705/60/7c2d8c9d6e58.jpg

0

15

ЛАНА, ну это под твоей аватаркой, внизу (Профиль  ЛС E-mail), а речь идёт как раз о фоне(том который ты видишь) который ты сама можешь для себя настроить. Нажимаешь - профиль, а там слева - отображения и сразу в верхней графе выбираешь стиль отображения...
Ну потом внизу, не забудь кликнуть "отправить"...

Отредактировано Рина (2007-05-24 00:42:15)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Стили оформления