Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Самосовершенствование


Самосовершенствование

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Рина Не получается. А в окне сообщения, когда ты вставляешь фотку, на нее есть какой-то намек?, ну символы всякие или ничего нет?

0

32

Ух, достал..... Ухожу....

0

33

Irrina, вот в том-то и дело что пока не отправишь нет НИ КАКИХ НАМЁКОВ
:pardon:

0

34

Рина а у меня вообще ничего нет - ни намеков, ни картинок.... :(

0

35

Ох ни фига себе.................................................

0

36

А ларчик просто открывался :) Теперь и я могу консультировать  ;)

0

37

так вот и я о том же...

0

38

ооочень даже милая симпатяшка, и видать егозаааа...  :)

0

39

Ага, дома или у бабушек. А как в люди выйдешь - все говорят: "Ой, какая стеснительная серьезная девочка" ^_^

0

40

Ну подоооождииии, у вас ещё всё СпЕреди!   :rolleyes:

0

41

И как зовут эту очаровашку? РИНА, о невеста какая славная!

0

42

ЛАНА Зовут Настя. В домашних условиях - Настец и всякие другие производные, я на эти дела мастер. Сама себя зовет не иначе как Настечка :P

0

43

Ну, боже мой - какая прелесть!!!!!!!!!! Почему не в "Наших детках" размещаете??????  :(  Это "полезные ресурсы"?

0

44

Это эксперименты. Я вот пока не въехала в технологию, только смайлики получаются.

0

45

Таточка, наши дети - наши ресурсы...  :rolleyes:

0

46

Таточка Это я практиковалась, было все равно что и куда вставить.
Наира У меня получилось не сразу, потому что не обратила внимания при вставке на тип файла. В общем, сначала нажала на последнюю кнопку "Загрузить изображение", потом выбрала файл, и внизу, в окошке выбора, где тип файла, выбрала "Рисунок jpg. (gof.), потом нажала ОК. А в первых своих попытках, оказывается, был неправильный тип файла, а я внимания на это не обратила. Вот так и мучилась, пока не осенило :fie:

0

47

Irrina, ой как всё сложно и запущенно, чёт я ещё подумаю покупать ли фотокамеру...   :/

0

48

Рина Ну что ты, как раз все здорово! Мне очень нравится. Можно быстро сгрузить в компьютер и сканер не нужен, как раньше. Не, это классно!!!

0

49

Irrina, неее быстро и просто это у меня с мобилы, и к тому же всегда под рукой, а с фотика - то не в том формате, то ещё чего... Короче, я ещё подумаю - перевесит ли качество...

Отредактировано Рина (2007-03-28 23:04:43)

0

50

Рина Перевесит, конечно. Я вот до сих пор нарадоваться не могу. Хотя, может, у тебя телефон круче всей остальной фото и видеотехники вместе взятой :lol:

0

51

Не получается фоты. Еще попробовать..

0

52

Получи-илось!!! Вах, я крута-ая!!!  :lol:

0

53

И правда, крутая! А где подпись к картинке?  :rolleyes:

0

54

Irrina В смысле - подпись? Типа "Хто ента?"  Ну, старший мой, Илья. Компьютерщик. Сегодня первый гос. выпускной в виде теста сдал. :) В колледже, то бишь по-старому в техникуме после 9 класса ушел в колледж.

0

55

У меня такой же компьютерщик. Хоть с девочками успевает общаться? Или только виртуальная реальность?

0

56

Какой приятный мальчик. Успеха ему на госах!

Отредактировано ЛАНА (2007-06-18 20:54:37)

0

57

ЛАНА написал(а):

Какой приятный мальчик. Успеха ему на госах!

Ага, хороший мальчик  :) Мы его все поругаем, чтобы сдавалось хорошо  ;)

0

58

Таточка написал(а):

У меня такой же компьютерщик. Хоть с девочками успевает общаться? Или только виртуальная реальность?

Успевает!!! Музыку компьютерную пишет, всякие ремиксы, играет мало. Но девушки - эт приоритет перед компом. Сейчас. слава богу, одна давно уже.  Да и с приятелями гулять успевает, не слишком много, правда.

Irrina написал(а):

Мы его все поругаем, чтобы сдавалось хорошо

Сдал вчера тестовую часть!!! 2х баллов до пятерки не хватило, ну и ладно! Теперь ускакал на консультацию, следующий экзамен уже обычный. по билетам. Что, на мой взгляд, гора-аздо хуже! А потом на работу... если высшее захочет - заочно.

0

59

Пусть захочет - оно не помешает

0

60

Наира написал(а):

Успевает!!! Музыку компьютерную пишет, всякие ремиксы, играет мало. Но девушки - эт приоритет перед компом. Сейчас. слава богу, одна давно уже.  Да и с приятелями гулять успевает, не слишком много, правда.

Везет же некоторым! А у меня домосед. Правда весь день его друзья у нас отвисают. С одной стороны, конечно, спокойнее - все на глазах, с другой - пора бы и девочку.

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Самосовершенствование