Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Самосовершенствование


Самосовершенствование

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Решила ссылки по темам разбить. У кого какая информация полезная имеется, поделитесь ссылочками. Соответственно, можете открывать свои темы.

0

2

Вот здесь давайте и бороться с нашими пробелами в компьтерознании. Во сказанула. А то уже в разных темах подняли вопрос о картинках и фотографиях. Не будем знать где и искать, когда кто знает напишет. Только пишите поподробней, пожалуйста!!

0

3

Ага :P

0

4

Вчера мне как-то удалось вставить фотографию. Попробуйте сначала нажать иконку "Изображение", а потом крайнюю правую "Загрузить изображение", и в открывающемся окошке указать путь к файлу.

0

5

нее.. по идеи не надо на ОК жать.. вт так

0

6

Таточка, у меня всё равно результат тот же.  :lol:

0

7

:(  а может не тот формат?... есть форумы не все форматы берут ... хммм

0

8

ЛАВАНДА, приветствуем! Замечательно, что ты опять с нами и столько полезного сразу успела написать!  :bye:

0

9

Спасибо... надеюсь я с вами надолго.. а то на том форуме плохо получалось... то не работает, то заедает...  :rolleyes:

0

10

Таточка Ясненько... Будет что показать, попробую.
Ну теперь жду фотографий кое-чьих кофточек ;)

0

11

:/  :(  :(  НУ НИИИИЧЕГО С ФОТАМИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...
ну нажимаю "изображение", вставляю чё просят... а изображение не выдаёт, а "загрузить изображение ваааще ни чего не даёт...  :mad:

0

12

Ну уж если даже Рина не смогла..... Куда уж нам, простым смертным :O

0

13

Но окошко с "обзором" выскакивает? А может еще ваши браузеры чего-то там не поддерживают? Потому что у меня при этом выскакивает строчка "Разрешить ... использовать сценарий на странице?". Ну, я, конечно же, разрешаю  :D

0

14

Та-а-ак, нужно срочно попробовать что-то вставить. А вот что? Мне и похвастаться-то нечем. И домашних животных никаких. Паук, прада, где-то прячется:)

0

15

"Изображение" просит URL,  а "загрузить изображение" выдает окошко, в кот. надо указать путь к файлу, жму ОК, но толку нет. Фигня какая-то :(

0

16

Вот и я о том же...Irrina, а чё он прячется-то, ты его обижала?  :(

0

17

Опс, это я случайно... Блин, а чего же он не показывает ни чего в предварительном просмотре...
Всё значит ОК...  :) , Irrina, пошли знакомиться...

0

18

Рина Да нет вроде, просто он у нас стеснительный.
КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА????? Прошу подробных инструкций!!!!!!!

0

19

Рина Что-то я Ежика не вижу :)

0

20

Плохо видно, он в центре на переднем плане...

0

21

IRRINA, Ёжика можно увидеть во всей красе в Дневниках.

0

22

А как смайлики ставить? Я открываю отдельное окошко "Все смайлики", а они не вставляются, а такие милашки!

0

23

Наира, перед смайликом делай пробел и кликай...

0

24

Irrina, про фоты - я нажала на последнюю "загр. изобр.", открылось окошко с обзором, я выбрала и кликнула на ОК... вот и усё...  :rolleyes:  сама не ожидала, т.к. в предварительном просмотре изображения НЕТ

0

25

Но и я так делала - а вместо фото всё равно только рамочка! Хотя в скайпи и в агенте получалось, и к письмам прикреплялись фотки таким образом.

0

26

Попробую смайлик  :to_babruysk:     Опа! Кажись получилось!!!  Мерси!

0

27

У меня форум голубенький, а зашла через "Оперу" - розовый? Как так?

0

28

А у меня со смайликами все-равно не получается. Там где все они. :(

0

29

Почему я не могу попасть на "розовый" сайт форума? Говорит не верный пароль. Сменила, все-равно - неверный! :mad:

0

30

А у меня все равно не получается..... Ну как же быть???

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Делимся полезными ресурсами » Самосовершенствование