Когда в Крым только собиралась вводить войска киевская хунта, народ навёл шуму, что боится войны, боится киевской власти и тогда на территорию Крыма, Россия ввела миротворцев, которые успешно охраняли вышеуказанную территорию от возможного нападения и террора со стороны Киева.  Когда на Донбасс хунта ввела нац.гвардию с приказом "убивать мирное население" и действительно начались убийства, настоящая гражданская война, Россия решила не вмешиваться в дела Украины.Я помню как большинство здесь поддерживало крымчан, в том числе и я.  Я с Донбасса. Нам страшно. Нац.гвардия подходит к моему родному городу. Слышны автоматные очереди, летают истребители. Это наводит на ужас. Понимаешь, что нужно отсюда бежать, ведь никто нам не поможет.  У меня вопрос к вам, шники, как вы думаете, почему всё так? Почему нас бросили? Я понимаю, что Россия нам ничем не обязана. Но нам ведь не от кого ждать поддержки..  Вы сейчас скажете "а нафига вы это всё наворотили?". Понимаете, воротили не обычные люди. Пока начинался хаос, мы тут работали и хотим работать и жить нормально дальше. Все уже готовы смириться с этой киевской властью, лишь бы не война, лишь бы как раньше. Но "как раньше" уже не будет.  Меня просто интересует ваше мнение, почему о нас забыли? Или не забыли, а мы не так важны. Создается впечатление, что России действительно нужен был Крым..  Возможно текст немного сумбурен, просто эмоции.  п.с. Если кто-то захочет писать о том, что мы задолбали своей политикой и Украиной, просьба воздержаться - ставьте теги в игнор.  Заранее спасибо тем, кто дочитает и ответит.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: