Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дети » Мы родом из детства


Мы родом из детства

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Да, наверное, ответственности и внимания мне хватает. И это радует. А вообще, я считаю, ЛАНА права, и всегда стараюсь за собой следить и хорошо выглядеть.

0

32

Это должны делать ВСЕ женщины - следить за собой - независимо от семейного положения, наличия детей, возраста, занятости, социального положения и прочих отговорок.
КАК МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:

0

33

И я согласна... мы в первую очередь женщины  :) 

Вернусь на первую страницу, простите только прочитала ... во Франции мальчиков воспитывают немного по другому, и даже никто не осуждает, что он может играть в куклы, это "нормально, он же будущих папа" ответят вам... и все вокруг говорят, сюсюкайте, а то потом пожалеете  :)

0

34

Да-а-а! Отстали мы тут в России в воспитании мужчин от цивилизованных стран. Конечно, столько лет (веков!) выбивали всякую нежность из мужчин!

0

35

Я своих мальчишек в садик в свое время не хотела отдавать, пришлось, потому как разводилась, и надо было на какую-то работу таки выходить, А до того 6 лет дома сидела, маман меня всё за это ругала, говорила - что ты с ними носишься? Да и потом - мальчишки довольно долго просили, чтобы я их или в школу проводила, или. наоборот - встретила. Я в садик отдавала их - разревелась сама, а насчет встречания-провожания говорила, что еаступит время - сами попросят не приходить. Ну, классу к 8-му так примерно и получилось. :)  Се ля ви, как говорится.  :)  Зато теперь если где близко находятся от работы моей в конце дня - звонят: "Я зайду?" Не знаю, хорошо ли это. Да и откуда у меня тенденция "своих котят в зубах таскать"? Меня-то наоборот воспитывали - мама по распределению уехала, когда мне 6 или 8 месяцев было, я росла с разными родственниками (благо, без детсадов! ;)  ), потом мама приехала, мне уже 8 лет было - и начала воспитывать!!!! Как понимаю, у нее было представления о ДЕВОЧКЕ, а получила пацанку. С какого-то времени (аж после института!) мне надоело быть "средним полом", стала делать из себя женщину - как уж получается, по-моему, я еще в процессе (ну да ладно, пока живу - надеюсь)  :D      Это всё к тому, что "мы родом из детства"   Я просто не уверена. что можно воспитать кого-то, если человек сам не захочет воспитываться в этом направлении. :)

0

36

А кого я вам сейчас покажу... Угадайте, чей красавчик?

0

37

Нешто твой? Вообще-то на аватарку не сильно похож... не рыженький.... :D  Или мимо?

0

38

Таточка Что-то полохо видно. А покрупней не найдется :) ?

0

39

А это она нас просто подразнила, чтоб мы побольше заинтересовались...  :rolleyes:

0

40

Ну мы и заинтересовались :lol:

0

41

Не мой, но одной нашей активной участницы сыночек. В Дневниках-то всех отгадали, вот еще, чтоб не скучали. Эх, как раз по возрасту жених для моей дочки!  :friends:

0

42

Так-так, помнится, у кого-то в колледже сынок учится. Уж не про него ли речь?

0

43

Этот сыночек окончил Питерский институт МО (не помню, как точно он называется). На маму, на мой взгляд, не очень похож.

0

44

Ну-у...... сдаюсь.....

0

45

Вот ЛАНА - не призналась! Все, сдаю - это ее сыночек. А у нас на форуме, я смотрю, детей мужского пола значительно больше, да? Хотя нет, у кого там две дочери? У Ундины, по-моему? И у Ирины доченька. У кого еще (кроме меня)?

0

46

;)   А у меня и сын и дочь

0

47

Как у меня  :lol: . Кто старше?

0

48

сын... на 18 месяцев  :lol:

0

49

А я аот, видимо, только дочкой ограничусь :)

0

50

Трусиха!!! Знаешь как моим девчушкам хорошо вдвоем?!

0

51

Ундина Эх, знали бы вы, как я на первую долго решалась....

0

52

А я второго хочу!!!!! Но муж против :(

0

53

Алень Чего это он? Мой бы вот не отказался, но я против  :lol:  А он сразу парочку хотел, но я сказала: тогда мечтай, чтобы были сразу двойняшки. И ведь ничем не рисковала  :P

0

54

Ой, девочки...а я вот пятрых хотела,  а пришлось двоими ограничиться. Если бы нашелся мужчина, который семейный детдом открыть хотел бы, может и вышла бы за него.  Хотя замушш как-то не хочется, привыкла одна быть. ;)  Знакомые говорят, что я "клюю" не на мужчину, а на ребенка. :)

0

55

А я просто маленького хочу, мой как-то быстро "вырос" ему почти три года, (кто тут женихов-то искал такого возраста?), я с пеленками не успела навозиться!

0

56

Алень  ;)  Ой ну классно, выбор женихов увеличивается.
Амне даже страшно представить весь этот путь с самого рождения еще раз пройти.

0

57

У тебя ж вроде никаких сложностей с Настей не было, почему страшно-то?

0

58

Ну, они такие маленькие, даже не знаю, как объяснить, но не хочу, в общем больше

0

59

Меня в свое время младшенький напугал - за 3 первых года - 3 реанимации, да и потом проблемы, то ожог, то лоб прошиб (зашивали), то опять болел... Я даже думала, что "был бы первым - был бы и последним". Лет через 10 только успокоилась немного, что могла бы еще дитю иметь. :)  Теперь уж поздно... :)

0

60

Но рожают на Западе первенца в сороковник! И у них это нормально. Почему у нас не так? Правда по себе знаю, что с возрастом (или с жизненным опытом?) по другому к ребенку относишься. Ответственней, что-ли. Или просто ясно представляешь возможные болячки, проблемы и т.п. Трясешься больше, это факт.

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши дети » Мы родом из детства