Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Уход за сухой кожей » Маски для сухой кожи


Маски для сухой кожи

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Пользуюсь специальными увлажняющими кремами. Некогда мне готовить из природных компонентов смеси. Разве что в выходные маску из меда и яичного желтка могу нанести. Смягчает и увлажняет кожу идеально.

0

32

А я из овсяных хлопьев маску делаю. Очень полезна для кожи лица. Она у меня нежная, как у младенца. А крема - это дорогое удовольствие, да и зачастую ненатуральное.

0

33

Я мед с яичным желтком мешаю и делаю жене своей маску. Очень хорошо получается.

0

34

Я тоже делала мед с желтком -как-то результат не на долго. Попробовала увлажняющую маску "Морское богатство" Vigor -лицо засияло!! Там все натуральные компоненты - только полезности. Я очень довольна ею. Еще пользуюсь очищающей масочкой из морской грязи - тоже эффект супер!!

0

35

Таточка написал(а):

Делитесь, кто как и чем восстанавливает кожу после зимы.

Девочки! Могу посоветовать отличные средства!
«Флора-ЛиК» — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте - http://floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей.
http://floralik.ru/files/images/catalog/iskushenie-krem.png

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Уход за сухой кожей » Маски для сухой кожи