Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Смена прически


Смена прически

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Танюшка, ну ПОЛЮБИИИИ СЕБЯЯЯ, больше чем сама - никто любить не будет  :rolleyes:

0

32

Ну не знаю, девочки, я конечно попробую, но сомневаюсь что у меня это получится. У меня эта самооценка с детства хромает. Я всегда считала себя умной, но некрасивой девушкой. Нажила кучу комплексов, думала, что уже это все пережила, ан нет..оказывается. Это думаю сказывается недостаток мужского внимания. Я ж никуда не хожу кроме работы, никто мне комплименты не делает, не восхищается мной.... Вот и я себя что-то любить перестала.

0

33

Танюшка написал(а):

Вот и я себя что-то любить перестала.

Не, это как раз неправильно. С этого и нужно начинать. Понимаю, что повторяюсь, но сама себя почувствуй еще и красивой. Я понимаю, что это гораздо проще, когда слышишь о себе такие отзывы, но сама говоришь, что никуда не ходишь, может, тебе нужно еще и свою жизнь разнообразить? Расширить круг общения, например?

0

34

Может грубовато, но меня спасают слова: "Я же себя не на помойке нашла!" Очень помогает в критические минуты самоуничижения.

0

35

я всю жизнь была жутко закомплексованной и забитой  ;)  но поработала над собой и теперь я знаю, что я просто прелесть и общаться со мною одно удовольствие  :)  я конечно далеко не ангел, но это и есть мой плюс: я не строю из себя совершенство, как многие другие девушки... так что Танюшка заканчивай с этими глупостями и пойми наконец, что ты лучшая!!! кстати я не давно тоже изменила прическу, сравните:

Отредактировано Эрмоса (2007-07-23 16:12:55)

0

36

Эрмоса, ЗАААМЕЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка вот тебе наглядный, живой пример! Всё прочитай ещё раз и дерзай...

0

37

Эрмоса, очаровашка! ;) Преобразилась до неузнаваемости!  Тебе очень идет! :)

0

38

Эрмоса очень хорошие слова подобрала. Мне понравилось :) И новая прическа тоже  ;)

0

39

спосибо, девочки  ;)  только теперь постоянно нужно укладку феном делать... боюсь волос испортить... я кстати, одно время постоянно красилась в огненно рыжий цвет, но светленькой мне, как оказалось намного лучше  :)  вообще люблю экспериментировать со внешностью... ну не до неузноваемости конечно  :D  !!! Танюш, попробуй проконсультироваться со своим знакомым парикмахером. Правда при этом не обязательно строго соблюдать его рекамендации ;) просто выслушай и решай сама

0

40

А я вот очень светлокожая. Ну очень! С голубизной. Солнце меня не любит - обгораю мгновенно, да и не прилипает ко мне загар. И вырисовывается проблема с цветом волос и цветом одежды. И чтобы не сливаться, и контраст не должен быть сильным. Это я так рассуждаю. Может и не верно. Какие идеи у кого появятся - пишите!  ;)  Ну пожалуйста!!!  :(

0

41

Ундина Ну фотографию бы!!!!  Однажды я свою светлокожую зеленоглазую подругу покрасила в черный цвет. Мы были в шоке! В хорошем смысле слова. Она просто засияла. Потом она красилась в темно-красное дерево. Тоже неплохо. Но в итоге вернулась к обычному мелированию на светлые волосы, что снова сделало ее несколько блеклой и невыразительной. Но ей так самой проще, возни меньше. Ну не смогла она быть яркой :(

0

42

А сама вот вчера в очередной раз покрасилась. Теперь я красное дерево. Хотя в планах было немного другое. Ну то есть совсем другое :) Не доглядела немного  :D

0

43

Ну вот, после примера Танюшки тоже пойду виртуальные прически примерять. Если что-то понравится, покажу. Если будет, кому показывать  :D

0

44

Мне! А я не пойду примерять - фотки нет новой и подходящей. Как же трудно жить без фотоаппарата!

0

45

У меня не получилось! На одном сайте браузер чего-то там не поддерживает, а на "Виртуальном салоне", по-моему, который Наталья предложила, никак не могу понять, где же грузить свою фотку. Natalia, может, подскажешь? Я правда, сейчас еще раз попробую....

0

46

Irrina, если ты (ничего что я на "ты" ^_^ ) про Красоту Онлайн, то там сначала нужно зарегистрироваться. Пролистай страничку до конца, по тексту красным шрифтом будет "зарегистрироваться". Нажимай на ссылку, регистрируйся, после регистрации программа выдает Шаг 2 "Загрузка вашей фотографии на сервер". Там нажимаешь на "Обзор", выбираешь фотографию и кликаешь на "загрузить фотографию на сервер". Если опять не получится, спрашивай.

0

47

Я зарегистрировалась, но ничего похожего на шаг 2 и загрузку фотографии не увидела. Там сбоку есть надпись по-английски, что нужено Adobe Flash Player 8 , ну или что-то в этом роде, это что, его установить сначала нужно?

0

48

Ну вот, решила вас поразвлечь немножко. Перед походом в парикмахерскую решила немножко поэкспериментировать с виртуальным своим образом. Ну и увлеклась. В общем, вот что получилось!
Можно комментировать  :D

0

49

:)  Прикольно! Мне очень последняя нравится прическа. Тебе идет!!!

0

50

Предпоследняя тоже удачная  :)  только на фото у тебя такой вид испуганный!!!  :lol:

0

51

Девочки, мне в основном тоже все сказали, что последняя - самая удачная. А про предпоследнюю, что я на ней как зомби  :D
Ну и про лицо испуганное тоже :)
Спасибо, что оценили  ;)

0

52

А мне как раз предпоследняя очень понравилась - стильно. Только глаза испуганные на фото. Короче, стрижка тебе идет больше длинных волос, да?

0

53

Таточка Даже не знаю. Пока что муж не дает попробовать себя с короткими. Говорит, еще успеешь. Да мне и самой с длинными как-то неплохо. Последний поход в парикмахерскую прощел успешно, мне результат понравился.

0

54

Ну вот, сменила прическу, блин :(Постриглась гораздо короче, чем обычно, волосы только-только шею прикрывают. Теперь жалею, хотя народу нравится. Так что, Таточка не стригись, мне вот снова теперь отращивать

0

55

Вот я всю жизнь так и мучаюсь: меняться-то периодически все равно хочется. Хочется и с короткой стрижкой походить, но как вспомню, КАК я оба раза жалела, что обрезала длинные, так сразу передумываю. И потом твой муж где-то прав. Я тоже всегда думаю - пока есть свои длинные и вполне красивые, пусть будут, а после 50-ти все равно придется как-то соответствовать возрасту и подстригаться.

Ириш, кстати, где фотография с новой прической? Ждем-с!!!

0

56

Сделаем-с :)

0

57

Вы не поверите! Я подстриглась КОРОТКО. И стала почти блондинкой. Будет приличное фото, выставлю для критики. ВСЕ (вы представляете???), абсолютно все пришли в восторг. А я боялась всю жизнь поменять длину и цвет кардинально. Видимо, кризис среднего возраста мне на пользу.  :D

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Прошу совета » Смена прически