Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Поделки


Поделки

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Ну уж ты скажешь у станка... Если только у балетного и то с целью похудеть. Посмотрела на себя на фото и ужаснулась :(

0

92

Аленка!  Не грусти! Все у тебя получится. Просто ты пока не разозлилась :)

0

93

Просто   так не часто совпадают наши душевные стремления и суровая реальность. А ведь я искренне считала, что училась по зову сердца. Только сейчас понимаю, что истинный зов прозвучал много поздней. И у своего "станка" мне совсем не хочется стоять. Зато такие интересные штучки получаются... :rolleyes:

0

94

А у меня вчера курсы закончились  :) , вот моя экзаменационная работа

0

95

а это делали другие

0

96

и вот ещё одна работа

0

97

Обалдеть! Вот где у людей фантазия! А твоя туфелька из какого растения?

0

98

КРАСОТИЩА!!!! Ну что тут еще скажешь? Рина Поздравляю с успешной сдачей экзамена

0

99

Вот это да! Какая чудная выставка! Глаза разбежались.

0

100

Алень, название растения, роли не играет, это могут быть любые цветы с "ремневидными" листьями( ну с длинными такими и узкими), у нас во дворах под окнами на клумбах растут, до полуметра высотой.  Кусочек этого листа вот как раз поперёк с цветочками Орнитогалума. Так вот я брала боковые части и скручивала их, а по краю косичка из Берграсса(такие узкие, жёсткие и длинные листья, привозные). Вот и всё...  :) Сама туфелька в натуральную величину 38 размера  :)

Отредактировано Рина (2007-05-24 00:13:44)

0

101

Рина, твой шедевр самый замечательный и необычный из представленных. Точно, это - твое призвание. Очень красиво, просто "офигительно", как сказала бы моя дочь  :lol:

0

102

Всем спасибо, за ваши оценки  :)  Мне это действительно очень нравится, вот теперь надо найти себе место под солнцем, желательно, чтобы не просто цветочки продавать... хочеться мозгами шевелить и чё нить прьдумывать...

0

103

Слов нет! Мне очень-очень понравилось! Какая ты умница!

0

104

Ундина и ещё раз спасибо  :rolleyes:

0

105

Мой размерчик. Дай поносить.  :lol:

0

106

Рина А ты салон какой-нибудь открой, дизайнерский :)

0

107

ЛАНА:D заезжай...
Irrina, ну вот надо мозгами немного пошевелить, но в цветочный магазин, за копейки   :( , чёт мне не хочется...  Вот в "голубом"(или розовом) будущем я бы студию открыла...

0

108

РИНА, у тебя получится - голова и руки на месте, а энергии на десятерых. Ну, а в гости друг к другу мы можем запросто ездить - соседи. Не хочешь  составить компанию, отправиться на пароме в Стокгольм?

0

109

ЛАНА У вас это так запросто?

Рина Соглашайся......

0

110

ЛАНА, не получится, всё лето расписано...
Irrina, были б деньги - и ни каких проблем...

0

111

Между Ригой и Стокгольмом курсирует 2 парома: в 17.00 отправление из Риги,  ночь с увеселениями на любой вкус, кто не хочет веселиться, спит в каюте, день в Стокгольме, в 17.00 назад и утром уже дома. Так что всё про всё занимает 1,5 суток.

0

112

Блин, ну почему мы так далеко живем, у нас чтобы слетать в Египет только на дорогу и путевку нужно 60 тысяч на двоих! Так что отдохнуть уже не на что! А уж про Европы я вообще молчу, так что остается только Китай с его Желтым морем...

0

113

Зато нам Китай и Япония не по карману, а там столько интересного.

0

114

А зато когда растают льды и начнется глобальное потепление, мы не утонем......  Так что перебирайтесь все к нам :)

0

115

Ой, счастливые! Расписали свое соседство на все вкусы. А тут только Турция да Чечня в соседях. Хоть в Турцию наведаться, что ли? Только бы на Средиземноморье, а то Черное и так под боком. Вот до Камчатки в этом году так и не доехала, а так звали! Кстати, а почему из тех далеких восточных краев у нас здесь никого нет? Где же наша Алиса? Алень, не знаешь?

0

116

А я вот почему-то хочу на Кипре побывать. А еще в Италии и Испании. С чего бы это?

0

117

Нуууу... Там тепло, фрукты, вино... ;)  А еще полно старины! Я тоже хочу! Давай хотеть вместе!!!

0

118

Ундина Давай сначала похотим немножко, а потом как соберемся, да как рванем, причем везде сразу! Как идея?

0

119

Идея потрясающая! Любопытно будет выглядеть "везде и сразу". Может лучше потихоньку и со вкусом?

0

120

Ну, так тоже можно... Только вот потихоньку что-то я не представляю. Пешком пойдем, что ли?  :lol:

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Поделки