Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Поделки


Поделки

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

ну вот ещё картинки делали( можно сказать из мусора  :) )

0

62

и ещё одна

0

63

как всегда... очень красиво... а первая... это аквариум? :cool:

0

64

Да, очень красиво, Рина!!!

0

65

Lavanda, хи-хи... может быть, с боооооольшим карасём  :D

0

66

Привет, девочки!
Рина, выражаю своё восхищение! Это ж сколько в тебе талантов! Картинки - чудо!!! Ты их в квартире развешиваешь? Может, пора приезжать на экскурсию?

0

67

ЛАНА, ну наконец-то и ты появилась, а то как вернулась, так тока скромно заглядывала иногда  :rolleyes:
...не я их не вывешиваю, оно всё там на курсах остаётся...

0

68

А ведь здорово!!!!!!!!!

0

69

Рина Обалдеть!!!

ЛАНА Им не отдают их поделки! Я возмущена!!!!!

0

70

Ух, давно сюда не заходила, а тут такая красотища наплодилась. А первая картинка мне тоже чем-то морским показалась. А что на самом деел предусматривалось?

0

71

Ну да! Расскажи вам! Кто что хочет, тот то и увидит. В этом весь секрет!!! ;)

0

72

ну да, первая это - МОРЕ, а вторая - ЛЕС.
...а это мы сегодня всей группой делали БУКЕТ НЕВЕСТЫ, правда в жизни он ещё посимпатичнее...

0

73

... там в положении стоя (в бутылке), а это я его разложила

0

74

Красиво! Эх, было бы свободное время, и я бы таким делом с удовольствием занялась!

0

75

А можно мне свое слово вставить?

0

76

Алень Супер!

Девочки, и как только у вас терпения и мастерства хватает? Нам, безруким, остается только любоваться и восхищаться

0

77

Ириша, спасибо!

0

78

Алень  :P

0

79

Алень, суппппер!
А ты только по цветочкам специализируешься?  ;)

0

80

Нет вообще-то, просто они интереснее для исполнения

0

81

АЛЁНА, да у тебя же вторая профессия в руках, зачем что-то ещё искать! Надо думать, как продвигать твои творения. Это же чудо, настоящие произведения искусства!

0

82

Да я бы рада, но в небольшом городе это очень затруднительно, особенно когда граница Китая в сутках езды, оттуда везут дешевый ширпотреб, а, сама понимаешь, ручная работа дороже ценится, но не все это понимают...

0

83

Да, проблема. Вспоминаю, что на старом форуме ТАТОЧКА  призывала активных участниц помочь Алёне с реализацией. Девочки, а может, для начала сделать отдельную страницу со всеми её работами?

0

84

Лана, спасибо за поддержку, очень окрыляет... Вообще приятно когда твое выстраданное кому-то тоже нравится. Но сайт, наверное, пора делать самой...

0

85

Аленка! Как красиво!!! А как там у тебя с работой? Новую нашла?

0

86

Алень, а деревья ты не пробовала делать?

0

87

Я их и сейчас делаю

0

88

Правда, почему-то фото последних не оказалось... Пошла фотографировать

0

89

Вот руки золотые и душа художника!

0

90

Вот скажите - как человеку с такими руками и пониманием прекрасного стоять  у станка? Разве это не бездарная трата времени и сил, которые можно потратить на красоту?! Как несправедливо устроен мир! И как мало  прекрасного вокруг нас. Все бежим, бежим... и все мимо... :(

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Поделки