Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Поделки


Поделки

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Ну вот начали мы на курсах РУКОТВОРНИЧАТЬ... Из берёзовых веток всякие поделки плести(тока не подумайте что мы с берёз срываем  :O , это после ветра, в лесу на земле полно РАБОЧЕГО МАТЕРИАЛА... только вот чёто я с мобилой не как не договорюсь, качество фоток не очень...   :(

0

2

чего-то второй кадр сразу не вставился, это такая корзинка-кашпо "Лебедь", можно цветочек в горшочке вставить, а можно крашенки на Пасху сложить...

0

3

Красота! А можно твоим птичкам для гнезда отдать.  :P

0

4

...ага, кто-ж в них угнездится, разве что дымком прокоптить сначала...  :)

0

5

И чо-нидь вкусненькое положить. Но это я шучу - конечно, крашенки там будут замечательно смотреться.

0

6

РИНА, не подскажешь, как на старый форум выйти, я бы оттуда много чего хотела "взять".

0

7

ЛАНА:O  не знаю, сайт открывается, а форум сюда выбрасывает...   :/  Ты у Таточки спроси...

Отредактировано Рина (2007-03-28 00:19:29)

0

8

Рина А что у тебя за курсы?

0

9

Рина А чего мобильником-то? Где фотокамера?

0

10

Наира, это курсы флористики.
Irrina, ну вот не заработала ещё на камеру  :/

0

11

Ну во-о-от.... А мне муж в декабре подарил... Ну больше, конечно. чтобы детишку фотографировать. Но так приятно  :boast:

0

12

Еще одна ссылка на СТАРЫЙ ФОРУМ:
http://www.set.ru/srs/board/board.cgi?user=2165&board=1

0

13

ТАТОЧКА, а старый форум никуда не денется? Мне сейчас совершенно некогда заниматься перекачиванием полезных материалов, а надо бы многое.

0

14

А вот посмотрите на мою поделку[реклама вместо картинки]

0

15

Шика-арно!!! Это из ткани?

0

16

Алёнка, очень класненько! А лепесточки ты бульками и прессами делала  :rolleyes: ?

Отредактировано Рина (2007-03-30 10:32:31)

0

17

Аленка! Ну ты как всегда, СУПЕР! И когда только время находишь?

0

18

Алене уже надо персональную выставку организовывать! Такую красоту нужно делать всеобщим достоянием.
Для новеньких и гостей форума: В Дневниках есть страничка "Наши творения" с некоторыми Аленкиными шедеврами из бисера. Это просто портясающая красота!
Вот ссылочка:
http://fortunita.info/WordPress/?page_id=41
Ланочка, я старый форум не закрываю, все зависит от ресурса, на котором он расположен: как они там себя поведут. Вот без предупреждения отправили на реконструкцию, я надеялась, что что-то сделают со спамерами, а стало только хуже. И чего реконструировали?
А вообще у меня предложение к постоянным форумчанкам: Ириша, Рина, Наира, Лаванда, Лана - в общем все, кто может часто заходить на форум. Давайте я всем вам назначу полномочия модераторов, и каждый из вас при входе сможет удалять спам. Каждый по одному сообщению - глядишь и очистим старый форум. И будет у нас их два!

0

19

Алёнка, какая красота!!!

ТАТОЧКА,  после возвращения вольюсь в процесс, только мне понадобятся инструкции - я ведь полный валенок.

0

20

Таточка, давай, давай...  :bb:  :dance:  :to_babruysk:

0

21

Таточка Да ты только скажи, как это делается, чтобы удалить? А мы уж...подметем. :)

0

22

Спасибо за комплименты по поводу цветочка, я с работы уволилась, так теперь будет время новые делать. Таточка можешь и мне полномочия модератора назначить, я теперь почаще заходить буду...

0

23

Рина, лепестки закручивала ножницами как в букетах ленточки вытягивают :), это же органза, она хорошо крутится, и лепесточки опалила на свечке это тоже дает изгиб, так что ничего сложного, а булек и прессов у меня, к моему большому сожалению нет, а то бы я не такое сделала! Вы ж меня знаете :)

0

24

А мне уж очень понравилась птичка из березы....  я тоже такую хочу  ^_^

P.s.  а почиску форума, я не против, тем более у меня интернет не ограниченный... если время будет зайду ...  :D

0

25

Таточка Я тоже не против, но если я правильно поняла, старый форум теперь будет как архивный, а новый - для общения, или что? У кого какие мнения?

0

26

ну вот, сегодня на курсах, птичку украшала... это уже готовый вартант  :rolleyes:

0

27

чёт по два сразу - не вставляются...

0

28

ой... ну красота то какая...  вот смотрю, смотрю.. как птичку то делать? и не пойму никак  :/

0

29

Lavanda, а ты хочешь технику плетения узнать?
нужна мягкая проволока(примерно в 0.5мм) лучше тёмненькая, ну и берёзовые веточки, можно с серёжками, но без листиков...
1.шейка сплетена косичкой, концы загнуты петлёй и закреплены проволокой. Для изгиба шеи в неё вставлена проволока потолще.
2.крылышки сделаны отдельно из кончиков веток с серёжками и прикреплены проволокой...
...а вообще, Лаванда, может у тебя Skype загружен и микрофончик имеется, я б тебе быстренько всё бы объяснила...

Отредактировано Рина (2007-04-03 17:51:46)

0

30

Ой, спасибо большое... я как то и не подумала про проволоку... очень хочеться попробовать сделать, правда придеться другой матерьял поискать, у меня берез нет  :(  зато есть проволока и полно виноградных веток, правда они слишком уж толстые... поищу что-нибудь поизящнее. Скайпм у меня есть... только микрофон не подключить, комп доживает свои последние будни... хотя новый и не появился еще на горизонте... (жалко  :(  )

  А я вот тоже поделюсь...  сделала (вернее украсила) абажур в дочкиной комнате...

Отредактировано Lavanda (2007-04-03 23:31:18)

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Наши творения! » Поделки