Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Переезд на новый форум!


Переезд на новый форум!

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

ЛАНА а ты ГЛИЦИН не пробовала?

http://www.biotiki.ru/glicin.asp

0

152

РИНА, пробовала - как мёртвому припарки. Сегодня приняла на ночь СТИЛНОКС, это довольно дорогое снотворное, к которому - говорят - не наступает привыкания. Поживём - увидим. Но, слава Богу, спала.

0

153

ЛАНА - МЕДИТАЦИЯ!!! И аутотренинг. Ты так и не занялась им? Вроде интересовалась? Вот перед сном и начинай. Заодно и заснешь, и отдохнешь.

0

154

Девочки, я забыла заплатить за сайт, так что с завтрашнего дня его отключат. Это информация для тех, кто а форум заходит с сайта. Так что придется заходить другим путем  :D

0

155

ТАТОЧКА. я писала, что у меня с аутотренингом ничего не получается - сколько не сколько не твержу себе "кончики пальцев теплеют, расслабляются и пр. пр", ничего не теплеет, не рааслабляется и уснуть не помогает. На меня ни психотерапевт, ни электросон, ни расслабляющая музыка не действовали. Я уже перестала обращаться к врачам с этой проблемой. Как говорится - ну очень запущенный случай!

0

156

ЛАНА, а днем спать хочется?

0

157

Иринка, ещё как - где-то с 15. до 17.00, как раз во время работы, а потом сон проходит, и вечером опять топчусь до самого поздна. одна надежда на отпуск - может, высплюсь.

0

158

ЛАНА, попей какие-нибудь легкие успокоительные травки. Только регулярно и не менее месяца.

0

159

ЛАНА А у тебя фиксированный рабочий день, да? А то я про фрилансеров начиталась, может, ты тоже из них? Тогда когда хочешь - работаешь, а когда приперло - и поспать можно :)

0

160

Конечно, фиксированный - уроки по расписанию. Спасает только то, что с 13.00, и могу утром до 9 часов спать.
ТАТОЧКА, а какие травки посоветуешь?

0

161

ЛАНА, травки-травками, а я вот в Питере в аптеке купила классную "штуку" - "КАРМОЛИС"(в составе-ментол и 10 эфирных масел)
Показания:
Заболевания дыхательных путей (в т.ч. синусит, фарингит, трахеит, бронхит, пневмония); диспепсия, метеоризм, спазм гладких мышц ЖКТ, дискинезия желчевыводящих путей; головная боль; бессонница; тревожность, раздражительность (в т.ч. в климактерический период); артралгия (в т.ч. при ревматизме), миалгия, люмбаго; ишиас, кожный зуд, укусы насекомых (для наружного применения).
Будешь в Беларуссии - посмотри в аптеке.

0

162

ЛАНА, да в любой порядочной аптеке спроси - тебе там выдадут кучу трав и сборов. Мне-то самой травки от бессонницы никогда не помогали, так что из собственного опыта посоветовать не могу. Я спасалась крепкими снотворными, "дономил", кажется, назывался. Но потом взяла себя в руки, решила, что рановато в 28 лет себя пичкать себя такими средствами, и занялась аутотренингом. Этим и спаслась... годам к 35-ти  :lol:

0

163

ТАТОЧКА, так в том и дело, что травки из наших аптек я уже "проходила". Думала, может, ты из своего опыта что-то порекомендуешь.
РИНА, кармолис - запишем. Удивительно, что от стольких болезней сразу.

0

164

ЛАНА,вот, вот и мне это тоже понравилось, если хочешь информацию подробнее, могу скинуть...

0

165

Кажется мне, пора уже перекличку проводить, а то ощущение такое, что сама с собой разговариваю. Эй, кто-нибудь здесь еще остался?  :fie:

0

166

Привет! Заходить на форум получается реже, потому что гуляем с мелким сейчас чаще. Ещё мы ходим в клуб Сёма, с другими детишками играем, а дома, то готовка, то уборка, то опять же игры, ну и так до бесконечности, вот когда уснёт, думаешь, тогда и сяду за монитор, ан нет, тоже голову до подушки и баиньки ;) Ночью спать стала хуже, поэтому решила днём больше не ложиться.

0

167

Ну вот, хоть кто-то откликнулся. Интересно, чем остальные заняты. Мы вот болеем, так что времени свободного на Интернет с компьютером хоть отбавляй :)

0

168

Irrina, да я тоже забегаю регулярно, но не на долго, у нас сейчас праздник моря (всю неделю празднуют) - всякие представления, ярмарка народного и прикладного искуства ну и пивооо  :D (его оже море, но всё культурно)...
И чем это вы вздумали болеть-то летом?  :cool: а ну ка быстренько всем поправиться :dance:

0

169

Чем-чем... Два коренных зуба полезли, а на их фоне - температура, красное горло и даже конъюктивит. В общем, 4 дня в садике, неделю на больничном. Это только пока, завтра на прием :(
А вы долго еще праздновать будете?

0

170

Irrina, зубы это здорово... и у нас, помню, круто было(температура, понос и рвота  :( )... ну а ща вот два передних, нижних выравниваются, так как мы им место расчистили("двойки" под местным наркозом вырвали)  :D
А праздник сегодня закончился, но у меня и без него загрузка  :rolleyes: , но вот с 1-ого числа сына в сад пойдёт и до 10-ого ещё мы будем здесь, а затем двинем в Беларусские пинаты до конца месяца.

0

171

Там интернет-то есть хоть? Или тоже пропадешь, как и все остальные? :(

0

172

Irrina, есть всё акромя нетта, но если вдруг подвернётся возможность, то обещаю появиться...  :)

0

173

И останусь я одна у раскрытого окна  :D

0

174

Всем приветик!!! ;) Я очень довно не заходила сюда, даже соскучилась. :x Под бывшим ником(Т@@ня) меня не пустили:((.Теперь я зовусь Tanya
:shine:

0

175

М-да... Разбежались все  :angry:

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Новый форум » Переезд на новый форум!