Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » О природе и погоде :)


О природе и погоде :)

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Им там уже просто места не хватает. И земли наши нужны, чтобы на них далее плодиться и размножаться. Не думаю, что им будет интересно русское население. Как бы не пришлось в беженцы записываться :(

0

122

Нет, Путин у нас - молодец! Каким образом страна-то авторитетна будет, если ее глава не будет иметь авторитета в мире? А за 8 лет нереально поднять страну до идеала после такой разрухи. Да, пенсии ничтожны, и это ужасно и позорно. У моей мамы тоже около двух тысяч, и проезд у нас платный. Но и сделано немало. Хотя бы то, что страна смогла расплатиться по многим внешним долгам, доставшимся в наследство с незапамятных времен, и второй год - профицит бюджета. Поднимут пенсии до прожиточного уровня - будет гиперинфляция. Вы хотите?
А Олимпиада - дело скорее политическое, согласна с Риной. И если приезд президента поспособствовал нашей победе, то это только плюс ему.

0

123

Ну а я на море в воскресенье съездила. Там шторм, даже песик не захотел купаться:

0

124

Мой брат укатил на море, куда-то то ли к Анапе, то ли к Новороссийску. Витязево называется. Третий день уже там. Довольны, хоть сдуру и сгорели в первый же день :)

А чего песику темные очки не надели?

0

125

Да козырек от солнца прикрывает  :D , а носик загорает

0

126

Песик такой миленький.....прям хоть на выставку...так и хочется потискать. А у меня у пушистой кошки у которой хвост как у белки...трехцветной...черно-рыже-коричневой....родился котенок с окраской как у сиамского и с голубыми глазками...Представляете??!!!! Завтра сфоткаю его и выставлю на обозрение. Жалко будет отдавать такое чудо, но у меня итак уже две кошки....

0

127

А папа кто? У моей любимой кошечки окраса Мэйн Кун (полосато-черно-белая) и кота совершенно черного родился почти беленький котенок с черным хвостом. И косыми глазами  :lol:

0

128

Папа у нас черный пушистый кот.. :)  у него только на мордочке около рта 2 белых круглых пятна.
Ну вот мое чудо чудное - зовут Маруська....никак не могла сфотать...такая подвижная. Это она со своей мамой играется.
http://rg.foto.radikal.ru/0707/42/71a9c4bcc0d8.jpg

0

129

Ой, какие симпатяшки! Да, Танюшка, мне бы было жалко такую прелесть пушистую отдавать.

0

130

Танюшка, твоя Маруська на мультяшного котёнка Гав похожа  ;)

0

131

Точно-точно, Рина. Вчера она первый раз сама покушала молоко, а то до этого все у мамы ела...))) Через неделю уже отдам. Как интересно мои кошки на ее пропажу отреагируют?? Наверное долго будут искать и мяукать.

Отредактировано Танюшка (2007-07-13 05:00:43)

0

132

Кстати, сегодня ПЯТНИЦА 13-ОЕ. У нас на работе ни с того ни с сего вдруг загорелась коробка с сигнализацией. Воняло ужасно. А когда я пошла в туалет, включила свет, что-то пшикнуло и он погас..причем не только в том в который я заходила, а еще и в соседнем и в коридоре..
Вот так...боюсь домой идти.......что же я еще могу натворить сегодня...

0

133

Танюшка Это тебе с Таточкой надо проконсультироваться, помнится, она несколько трамваев в городе из строя вывела  :lol:

0

134

Обалденный котенок! Танюшка, не отдавай!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или перешли мне  :lol:
Да уж, с трамваями непрятность вышла  :rolleyes: . Исправляюсь.
А происходит то, во что веришь, или думаешь. Одним словом - ПРОГРАММИРУЕШЬ!
Бойтесь желаний своих  :lol:

0

135

Я ещё на старом форуме писала - МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ   :rtfm:  :)
Ну Таточка в трамвае - ну ещё можно понять  ;) , а вот о чём же думала Танюшка в ту-а-ле-те

Танюшка написал(а):

когда я пошла в туалет, включила свет, что-то пшикнуло и он погас..причем не только в том в который я заходила, а еще и в соседнем и в коридоре..

эт на какого прынца через каридор ты там глаз положила  :lol:

0

136

Смешно вам.....а я пришла домой, включила свет и у меня лампочка на пол упала. Хорошо хоть не разбилась..а то замучилась бы стекло собирать по полу. Она просто как-то удачно развалилась и целым куском свалилась.
С этим светом у меня вообще какие-то проблемы. В ванной из 3-х лампочек осталась одна. Ну а в люстре дома раз в 2 недели стабильно лампочка разрывается на мелкие кусочки. Говорят лампочки такие. Ну я все время в разных магазинах стараюсь брать и хорошие.....и каждый раз одно и то же.

0

137

Вполне возможно люстра на них не рассчитана. Стандартные 5-ти рожковые люстры рассчитаны на лампочки по 60 Вт, а мы берем матовые Филлипс по году горят не перегорают!

0

138

А я беру матовые Филлипс в ванну. У меня там подвесной потолок и лампочки как бы встроенные (то есть спюснутые такие..))). Так вот там они у меня чаще всего перегорают. Может из-за влаги...или сделали что-то в потолке не правильно. А вот последний раз купила простые лампочки-свечки, так они вроде подольше прослужили. Хотя уже не так красиво выглядит как с Филлипсом.
А люстра 4-х рожковая...вымотала просто..представляете...раз в 2 недели подбирать с пола осколки от лампочки.. :(
Попробую и туда получше лампочки взять.

0

139

Я котенка отдала  :(  Только рано слишком...и у кошки еще молоко выделяется. На животе такие шишки огромные. Кто-нибудь знает они рассасуться??? Что с этим делать то????

0

140

Танюшка, рассосуться, не переживай. Они молокро тянут в любом возраст, даже в трехмесячном, так что ниче не рано ;)

0

141

Спасибо, Natalia, ты меня хоть успокоила. А то я думала к ветеринару ее чтоли свозить.

0

142

Танюшка, не хочу пугать, но кошку к врачу лучше отвези. Моя любимица именно от этого и умерла - опухоль молочной железы. Не докормила одного (он умер), осталось уплотнение, мы не обратили внимание, а последний котенок сам ее бросил (она сиганула с балкона, на спицах была в задних переломанных лапах), и у нее этот мастит перешел в рак с метастазами. Это было ужасно!

0

143

Ой-ё-ёй...какой ужас!!! А у нее такая шишка огромная на животе...там молоко скопилось......а что интересно ветеринар то мне сделает.. Я знаю что у собак в таком случае его сцеживают, а вот у кошек не слышала про такое. Свожу в субботу.

0

144

Таточка, вот это и правда ужасы... Ни разу о таком не слышала, да и у моей (а она рожала шесть лет подряд по 2-3 приплода в год) все рассасывалось само собой... До сих пор жива и здорова! ТТТ! Может и стоит сводить к доктору, посмотрим чего он скажет...

0

145

Я бы, честно говоря, наслушавшись такого, до субботы ждать не стала. Мало ли что....

0

146

А вот я походив по этим ветеринаркам...вообще и в субботу бы туда не пошла... Но схожу....а то что-то и правда страшно.
Я ходила по ветеринаркам пол года...у меня кошка болела, каждые выходные ездила на уколы.  Рентген делала. Что там могут сказать???? Ничего. Ждите, наейтесь что само пройдет, проколите витамины В..представляете??? Я не могу выдержать когда мне этот витамин колят, а тут кошке....
Помню, как она у меня с балкона упала. Сделали рентген....Ничего толком там все равно не видно... а ножки иссыхаются...выглядят меньше чем все тело. Что мне сказали: Может быть будет ходить, а может  быть и нет.
Так это я и без них знала.. А денег содрали с меня за все....
Вообще хотели с миром отпустить, но я повыспрашивала, может какое лекарство можно поколоть. Выписали что-то. К счастью кошка ожила...и ходить номально стала.
В общем я как-то не в восторге.

0

147

Тут не до восторгов. Когда речь о жизни и здоровье - особо выбирать не приходится. Ну неужели у вас нет нормальных ветеринаров на весь город?

0

148

Приезжай к нам, к доктору Калинину, или позвони по телефону, потом СМСкой скину, он и по телефону бесплатно консультирует, а какой специалист!!!

0

149

А моя покойная кошечка аж 9 раз летала с балкона. Вот говорят же у кошек 9 жизней. После девятого падения, правда, выжила, но опять с обеими переломанными задними лапками. Так в одной клинике наотрез отказались с ней что-либо делать: старая, сказали, скоро сама сдохнет. Вот уроды! Ну каково мне такое было слышать о члене семьи, которая не просто 10 лет прожила со мной, но и была своеобразным талисманом мой жизни. Повезла в другую, она дальше от моего дома, но там ветеринар - просто врач от бога. Отношение совсем другое, противоположное. Он с ней так долго возился, по кусочкам эти раздробленные косточки собирал (старенькая все-таки). И она бы после этого еще долго прожила, я уверена, если б котенок не отказался от молока. Опухоль стала расти и удалять ее было уже поздно.  :(

Танюшка, так как твоя кошка сейчас? Надеюсь, все рассосалось?

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » О природе и погоде :)