Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » О природе и погоде :)


О природе и погоде :)

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Я ФАНАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, последний раз была в далеком 2003 году. Когда еще выберусь??? :(

0

32

А я вчера вторую половину дня провела в Юрмале - какой был закат на море! А какой воздух! У нас сейчас всё в цвету. Хочу жить у моря.

0

33

Там сыро. Прическа не держится. Я вот ездила в питер - замучалась. Царапины не заживают, на голове воронье гнездо... Правда на Черном море этого не замечала. Море... Как давно мы не виделись... А сейчас я живу в лесу. Самое время соловьиных песен.Какая это красота! Прямо за окном в лесу гнездышко. Вот он и заливается с раннего утра.

0

34

А у меня голуби на балконе пытаются гнездо свить! Устала гонять!

0

35

Значит у тебя там хорошо - радуйся! :D

0

36

Ундина, у нас вовсе не сыро, не так, как в Питере - южнее всё-таки. А причёски в основном от ветра страдают. Дует у нас часто и сильно.

0

37

ЛАНА, у нас таже самая бяка  :( , ДУЕЕЕЕТ, регулярно...

0

38

Ой, девчонки!!! Какие вы счастливые - кто у моря, кто у леса.
А я съездила всего на денек. Да еще там ветер был безумный. А Анапа - песочные пляжи. Так что мы все в песке, на зубах скрипит, везде набивается. Не люблю такое дело. Люблю гальку на берегу.
Зато накупались! Там мелко, поэтому вода относительно теплая, градусов 20 уже есть. Говорили 17, но по моим ощущениям, не меньше 20.
Завтра, если не забуду фотоаппарат на работу взять, какие-нибудь фотки сюда скину.
Лана, показала б Юрмалу! Хоть одним глазком бы посмотреть.

0

39

--

0

40

Ура!!! Получилось! Это наше море, точнее Рижский залив. Вот только фоток самой Юрмалы нет и цифрового фотика, чтобы быстренько нащёлкать, он у Жени. Увы.

0

41

Красота!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

42

Блин, не ту фотку послала! Хотела пляж, сейчас ещё раз попробую.

0

43

--

0

44

А тут видно, какое "глубокое" наше море: идёшь, идёшь, и всё по колено, потом долго идёшь - и  по пояс, потом  отмель, после неё уже по грудь, потом вторая отмель, за которой все и плавают до третьей отмели. Ну а за неё уже только хорошие пловцы отправляются. Когда вода +16,17 - вот так медленно погружаться - не самое приятное удовольствие. Зато за детей не страшно, и вода у берега тёплая.

0

45

А у нас река. Грязная. После моря я даже не представляю, что могу в нее забраться  :/

0

46

Ну точно, как наша Анапа! Мелко: пока дойдешь - или замерзнешь, или устанешь.

0

47

Но я, конечно же, накупалась:

0

48

Ну, ТАТОЧКА - о-бал-деть!!!

0

49

Я когдато тоже 25 мая после ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА, в 11-ти градусной водичке купалась...  :rolleyes:

0

50

Рина Камикадзе  :lol:

0

51

Не-е-е-е! 11 градусов - холодновато. Мой минимум 14. Мое самое раннее открытие сезона - 11 марта, закрытие - 30 октября. Как-то еще на 23 февраля хотела искупаться, но не пустили - злые!

0

52

Заботливые - здоровье твоё берегли.

0

53

А у нас в пятницу ураган был. Теперь под окном вырванные с корнем деревья валяются....

0

54

Хорошо бы, чтоб еще народ на форум вернулся, а то сижу, сама с собой разговариваю.....

0

55

У нас такие ураганы два раза на неделе: три дня жары и дунет, три дня жары и дунет! Почему и окна не мою. Все старые деревья давно повыворачивало, поэтому больше не падают, а то раньше по два-три человека за ураган убивало. Вот так мы в Сибири живем, Танюша не даст соврать!

0

56

Ну что ж, главное, чтобы не пришибло чем-нибудь :)

0

57

И у нас ураган был. Хоть вдохнула свежего воздуха. На улице свето представление, а люди в окна вылазят - подышать. Довели!

0

58

Я вот сейчас книжку читаю - "Мастер ветров и вод", ну и возник вопросик - А среди нас кто-нибудь Фэн-шуй увлекается?

0

59

А у нас сейчас просто блаженство - после 36 градусов всего 22 днем! такая прелесть. А ночью - редкая прохлада. Даже пришлось уже убранные одеяла вытаскивать.

0

60

Я нет. Все думаю, а не самовнушение это? Ну разве может такое быть, чтобы от какого-то предмета в определенном месте в доме деньги появились? :lol:

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Поболтаем? » О природе и погоде :)