Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Диеты » Любимая диета


Любимая диета

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Молодец, АЛЁНКА! Смотришь, так и приблизишься к своим прежним умопомрачительным параметрам.

0

62

Муж обалдевает! Говорит, что уже животик прилично убрался, глядишь через 5 кг, и золотое колечко на пальчике сверкать будет!

0

63

МО-ЛО-ДЕЦ! Так держать!

0

64

В смысле - то, которое в день свадьбы муж на пальчик одел? Ну, не знаю - я со свадебной поры всего на пару кг поправилась, а колечко пришлось сменить - не лезет.

0

65

Да нет, ЛАНА, это приз за Аленкино мужество, упорство и знак восхищения со стороны мужа :)

0

66

А-а-а,  тогда замечательно! АЛЁНКА, а сколько ты уже сбросила и что в сравнении с ними оставшиеся 5кг? Ждём с нетерпением твоё фото с новым колечком на пальце.

0

67

Самое обидное, что последние 3-5 кг самые трудные. Ну, для меня точно :(

0

68

Irrina, ну да, чем их - лишних больше, тем они легче поддаются, а вот последние  :mad: - кажный КГ на вес золота  :D

0

69

Вес у меня был 86, на сегодняшний дегь уже 78,5 Так что успехи продолжаются, Может Таточке в рассылку дать материалы по которым я худею? Кому-то это надо?

0

70

Алень Почему бы и нет? Может, кому-то тоже поможет :)
Кстати, как твоя 1000 калорий? Держишься еще?

0

71

Она еще спрашивает!!! :rolleyes:

0

72

Держусь Ирина, держусь... Правда иногда бывают и отступления, но вес все равно падает. Нужно просто выпивать перед едой по стакану воды,и есть как можно чаще, тогда разгоняется обмен веществ, и вес падает быстрее. Вот вам один маленький секретик похудения. А при чувстве голода выпивать стакан чая с молоком или белковый коктейль. К;алорий ноль, а чувство голода убивает!

0

73

В молоке есть калории :)

0

74

Я тоже хотела про молоко написать :-).
А кто-нибудь пытался худеть от того, что употреблял в пищу меньше углеводов???
Мне тут подруга рассказала, что она сидела на какой-то диете по которой надо было очень мало углеводов есть. И похудела. Только она сейчас в другой город уехала и я ее толком не могу расспросить, что можно было кушать, а что нельзя.

0

75

Это либо Кремлевская диета, либо Аткинса. Не советую. В рационе нужно поддерживать баланс белков, углеводов и жиров, прежде всего, иначе не избежать проблем. А вот выпивать стакан воды перед едой и есть почаще, но маленькими порциями, как делает Алена, в этом толк будет.

0

76

Добавлю к Таточке - это еще может быть Диета Южного пляжа (Президентская). Но там только первые две недели без углеводов. Поэтому проблем будет меньше, чем в двух названных, но все это тоже временно. В остальном согласна с Таточкой.

0

77

Да у меня вообще что-то вес остановился. Совсем я не худею  :/ .
Хотя кушаю фасоль стручковую с овощами, кашки иногда, огурцы, в обед супчик обязательно. Кофе пью с сахаразаменителем. Что еще то моему жиру надо??? Калланетиком занимаюсь, антицеллюлитным кремом мажусь. Ну и уходил бы поскорее.
Может это потому что я хлеб ем??? Ну так я итак уже на черный перешла..и в более меньших количествах.
Если майонез не дай Бог поем, то только самый низкокалорийный. Что такое конфетка или шоколад вообще забыла.
А жир и ныне там..... :sorry:

0

78

Танюшка Что-то мне с трудом верится, что на тебе жир есть :) Может, у тебя уже навязчивая идея? Осторожнее, а то это может плохо кончиться.
А я вот так совсем не загоняюсь. Ну люблю я вкусно поесть. Глвное - не обожраться, когда особо вкусно :)

0

79

Нет, Irrina, это не навязчивая идея...я просто тут от не знаю чего ела каждый день по шоколадке, да еще в столовую стала на обед ходить. Так что вес не заставил себЯ  долго ждать и начал набираться. А вот скинуть теперь его мне захотелось потому что 20-го  у меня последний рабочий день и я ухожу в ОТПУСК. И поеду по друзьям и знакомым, по разным городам - вот и хочется мне выглядеть достойно. Ведь люди меня год не видели.. :)

0

80

Согласна, причина веская. Ну удачи тебе, и больше не поправляйся :)

0

81

Танюшка, а ко мне в гости? Хоть на денек? А то первого августа уже переезжаем уже негде будет тебя принять...

0

82

Танюшка, по последним данным НЕДОСЫП - очень даже способствует жирообразованию  :(  :mad:
И вообще, организЬм у тебя женский, т.е. грамотный  :D он же знает, что худеть предпологается временно и все проводимые жёсткие меры ему не в кайф, вот он и напрягся и не ОТВЕЧАЕТ ТВОЕЙ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕ  ;)

Отредактировано Рина (2007-07-13 23:37:31)

0

83

Вот-вот, Рина, организЬм этот  :(  вообще ни в какую не хочет худеть. Со мной такое первый раз. Обычно я как-то быстро худею.

Алень
Я бы с радостью, но даже не могу обещать. Я сразу же на машине с друзьями поеду домой в Тулун. А из дома с родителями в Байкальск. А как вернусь..то в Братск. Или сначала в Братск,а потом в Байкальск. Все так неопределенно, потому что зависит от отпусков других людей. Поэтому я не могу обещать. Но если получится я тебе позвоню и мы договоримся когда мне лучше приехать.

0

84

Я тут сайт интересный нашла с диетами. И среди прочих конфетную. Здорово! Я такая сладкоежка! http://www.diethealth.ru/91.htm

0

85

Здорово, то здорово!!! Но ты посмотри сколько вреда от нее....  :(  Думаю лучше на такой диете не сидеть....даже сладкоежкам..)))

0

86

А моя любимая диета - Японская. Правда сидела я на ней последний раз года 2 назад :P

0

87

А глаза становятся уже после такой диеты? Расскажи. Я столько диет изучила, а вот довести до конца не получается. Шальные мысли приходят - а действительно ли мне это надо? Ну зачем так издеваться над собой? Вот лучше подскажите гарниры к рыбным блюдам. И все станет на свои места. Как-то дико звучит - рыбу надо есть только с овощами. А с какими?  :O

0

88

Ундина, так там не только глаза уже становятся, еще и цвет кожи желтеет и рост уменьшается :D Мне японская нравилась тем, что чувства постоянного голода нет, и обмен веществ улучшается. Правда немногие могут употреблять вареную капусту, но вот купусту в растительным маслом попробовала сидя на этой диете, и делаю такой немудренный салат и сейчас время от времени. Мне нравится.
А ты, Ундина, раз не можешь досидеть на диете, то может и правда оно тебе не надо. Лучше спортом заняться или танцами ;)

0

89

Ундина написал(а):

Шальные мысли приходят - а действительно ли мне это надо? Ну зачем так издеваться над собой?

Вот и у меня та же история. Вроде начну, а потом... в общем, по тексту Ундины  :lol:
Кстати, с понедельника опять начинаю. За сегодняшний день нужно прикончить весь арахис в шоколаде  :D

У моего брата через три недели свадьба. Готовлюсь :)

0

90

Natalia, а напиши про диету... может я на нее сяду. А то все никак не могу выбрать ... и теперь вот просто меньше ем...в столовую в обед не хожу...салатик из дома приношу...вечером почти не ем....слайсы купила вместо хлеба.

0

Похожие темы


Вы здесь » Леди Совершенство » Диеты » Любимая диета